CHAT POETIKA

Творческий клуб друзей по перу. Избранные стихотворения участников чата "ПОЭТИКА" на Билайн >>
КОРОТКО ОБО ВСЁМ

СОВРЕМЕННАЯ ПОЭЗИЯ

Творчество неизвестных и малоизвестных современных авторов. Стихотворения современности >>

РОЗЫСК

Внимание! Разыскиваются все, кто когда-либо принимал участие в чате "Поэтика"! Нашедшихся прошу связаться со мной через гостевую или почтовый ящик...>>

НОВЕНЬКОЕ

Что интересного на сайте? Не поленитесь, почитайте... Мои последние стихотворения и другие новости...>>

ПРИСЛАТЬ СВОЁ ТВОРЧЕСТВО

Пишете стихи или прозу? Хотите опубликовать? Присылайте! Информация для тех, кто желает разместить свои творения на данном ресурсе...>>

ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ

Коротко об этом сайте. Интересные литературные ресурсы. Ваши отзывы и другая информация >>

МЫ ВКОНТАКТЕ

Новые стихи. из последнего...

новостих - из последних новостей. события.

18.09.2018 Мои новые стихи...

21.09.2017 Новый стих...

30.12.2016 Выкладываю свои "замаринованные" Мыслишки...

29.11.2009 Начал писать новый психоделический рассказ ИНСТАЛ

25.11.2009 Выложил (пока одну) эксклюзивную творческую работу своего отца: "СКОЛЬКО СТОИТ СЕНО". Изюминка этого рассказа в том, что все его слова начинаются с одной и той же буквы. Получилось весьма забавно... А вот, собственно, и сам рассказ

30.10. 2009 Начинаю публиковать стихотворения современных авторов, творчество которых меня порадовало ;) с их, разумеется, согласия... Читать здесь

25.10.2009 Решил выложить ещё горстку своих стишков из архива. Даже заголовок к ним придумал отдельный:
"Бездатые стихи" (т.е. стихи без даты, гы-ы...) Читаем тут

черновики

17.09.2009 Мои черновые стихи периода 1998 - 2008, а также ранние, недописанные и прочие... Кому интересно, жмём сюда

Колонка автора: Автобиография Авторское мнение Избранное Проза Фото